Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.  Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.

Автор Тема: Выращивание клубники зимой.  (Прочитано 13505 раз)

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Re: Выращивание клубники зимой.
« Ответ #4 : 05 Ноя 2010, 01:35 »
Максимально возможная урожайность - до 10 кг с кв.м.
Усы - это отдельная песня.
Есть технологии.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн Александр

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
« Ответ #3 : 07 Дек 2009, 16:49 »
Скажите пожалуйста, а она только цветёт или плодоносит тоже?Если плодоносит то с какой урожайностью?..и вообще мне конечно интересно и сама клубника, и то чем Вы занимаетесь-усы! Так что если можете предоставить ссылку или информацию о технологии - жду...

Оффлайн Титтан

• Участник
  • *
  • Рейтинг +0/-0
« Ответ #2 : 06 Дек 2009, 20:50 »
Интересный вопрос.
Меня он интересует несколько в ином плане - получение усов земляники круглый год. Это экономически более выгодно. В настоящий момент у меня в теплице растет земляника "Чудо Лихоносова". Цветет не переставая. Температура в теплице +16. Но я удаляю цветоносы. А усы не растут. Длина светового дня сейчас у меня около 9 часов.

Оффлайн Александр

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Выращивание клубники зимой.
« Ответ #1 : 06 Дек 2009, 08:33 »
Здравствуйте участники форума!Подскажите пожалуйста есть ли у кого методики -технологии выращивания клубники в зимний период.Потому как в интернете находил эл.книги там пишут о 4-5 урожаях в год.О хранении усиков клубники с сентября месяца при температуре +2 градуса и высаживании их по мере необходимости круглый год и т.п.Помогите с технологией ,сортами, методикой если кто может!!!( в информационном плане). :-)

anything