Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.  Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.

Автор Тема: Российское представительство  (Прочитано 11841 раз)

Оффлайн ConyaKolo

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +1/-0
  • Профессия, занятие.: Internet, new
Российское представительство
« Ответ #14 : 13 Май 2016, 00:45 »
Ура, в гугле включили мозги и теперь страницу может админить больше одного человека. Есть желающие добавлять свои новости и все такое?

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Re: Российское представительство
« Ответ #13 : 20 Сен 2008, 19:48 »
К сожалению, в Украине у нас нет серьезного представительства и в настоящее время работают только дилеры, реализующие небольшой ассортимент в небольших объемах.
Несмотря на то, что в Украине представлено довольно большое количество компаний предлагающих оборудование для орошения, мы заинтересованы в серьезном сотрудничестве и наличии серьезного партнера, который мог бы стать оптовым дилером для снабжения товарами в том числе и наших небольших дилеров в Украине.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн Игорь Соболь

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Re: Российское представительство
« Ответ #12 : 18 Сен 2008, 21:19 »
Здравствуйте. С очень большим интересом перечитал большинство статей на Вашем сайте и форуме. У меня строительная компания, мы занимаемся строительством коттеджей от проектирования до исполнения «под ключ» как дома, так и ЛД и огорода с садом. Хочу внедрить новую тему. Меня интересует тепличное хозяйство на 5-20 сотках с автоматическим внесением удобрений при поливе. Вопрос: возможно ли у Вас покупать оборудование, технологии, семена и т.п.
P.S.  Я живу на Украине, г. Хмельницкий. Есть ли у Вас представительство на Украине? Возможно ли рассматривать сотрудничество.
С Уважением Соболь.

Оффлайн Петрович II

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Re:Российское представительство
« Ответ #11 : 03 Ноя 2006, 01:14 »
Этим летом, как ни странно, был в Уфе.
«Деньги есть – Чишма гуляем, денег нет – Уфа сидим.»
Точнее, в Уфе был проездом, а ехал в Стерлитамак.
Место для представительства выбрано очень удачно, на мой взгляд.
Во-первых, климат там летом жаркий (даже тополя растут), капельный полив будет кстати.
Во-вторых, экономически Башкирия гораздо более развита, чем, скажем, Орел, так что денюжки у населения найдутся.
В-третьих, в Башкирии хорошо развита и промышленность, как я понял. А это означает и промышленный менталитет и любовь ко всяким промышленным штучкам-дрючкам.
Надеюсь (почти уверен), что там дело пойдет успешно.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
« Ответ #10 : 30 Окт 2006, 09:07 »
Все это можно будет приобрести как в Ростовском, так и в Уфимском представительстве.
Поставки уже начаты и уже зимой, в распоряжении этих двух представительств будет все необходимое.

Цены в Ростове и Уфе, могут немножко отличаться. Это связано со стоимостью доставки, но разница будет незначительная.

Для правильного формирования ассортимента, мы бы очень хотели знать мнение потребителей. Что именно им нужно для оборудования дачного, приусадебного участка или фермерского хозяйства.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Незнайка

• Гость
« Ответ #9 : 30 Окт 2006, 07:25 »
Ну вот. Теперь все внятно и понятно.
Действительно , реально недорого и доступно.
Насколько я понимаю все это можно приобрести в Ростовском представительстве?

Оффлайн evlenie

• F&G
  • Рейтинг +0/-0
« Ответ #8 : 28 Окт 2006, 10:48 »
Со своей стороны, могу продолжить, так как я объясняю всегда, когда меня спрашивают-сколько будет стоить полив дачи. 

Давайте подсчитаем вместе.  Какова длина  Ваших грядок, сколько Вам надо шлангов?  20, 30, а может 100 м.п. Давайте возьмем за основу 100 м.п. Метр по 3 руб. 25 коп. Итого шанги нам обходятся на сумму 325 руб.!!!!!!
При условии, что рельеф местности у Вас относительно ровный и толщина стенок шлангов минимальна-0,2 мм. Обычно  таких шлангов хватает на 3 сезона.

Далее. Фильтр надо ? Надо обязательно, а то капельницы быстро забьются всякой грязью. Еще 873 руб. 

Фитинги (переходники, трайники и т.д. ), по 8-10 руб. Ну сколько их надо? Ну давайте прибавим еще 150 - 200 руб.

Трубы из ПНД  наверняка необходимы, но в расчет не берем. Они в каждом регионе свои и тащить их из за границы смысла нет.

Итого закуп оборудования (импортного) Вам обходится:325+873+200=1398 руб.

Что происходит далее. Развели, проложили, пдключили, открыли кран и .......
Все просто чудно. Не надо мотаться с грязными шлангами, лейками, ведрами и т. д. Все тихо спокойно поливается. Не более, не менее, если конечно Вы не забыли вовремя закрыть кран. Вот , теперь встает вопрос уже не о поливе , а об открытии и закрытие крана. Вроде мелоч, а отвлекает от созерцания внутреннего и окружающего Вас мира.
Итак аппетит приходит во время еды. ЧтобыВас ни чего не овлекало, чтоб напрасно ни на кого не надеятся, нужно что...?   Правильно ..... Всего навсего добавить к Вами смонтированой системе полива КОНТРОЛЕР. Маленькая такая , приятная штучка, с большим экраном и 4 кнопками. Которая идет в комплекте с краном соленоидным и работает от батарейки, которой хватит на год. Да вещь конечно не дешовая, стоит 1700 руб. (хотя как посмотреть, данный вопрос спорный), но что контролер дает?

Полную Вашу не зависимость от обязаностей (если они возложены на Вас) по поливу. Задаете программу, на день, на неделю. И он сам включит воду, выключит. Не заболеет, не загуляет......, наверное это и есть малая автоматизация. Я например ЭТО бы сделал, только для того чтобы, меня не дергали после работы и не говорили Что если мы не съездием и не польем, урожая не будет, на зиму не приготовим ни чего, и вообще наступят катаклизмы. И прощай вечерний матч по ..............  Короче быт заедает.  >:o    Ну да ладно овлеклись. Так во что обошлась нам малая меха аввтоматизация.
325+873+200=1398 руб. + 1700 руб.= 3098 руб.  Давйте выделим ЭТУ ИТОГОВУЮ ЦИФРУ В РАЗМЕРЕ 3098 РУБ.

Ну вот пожалуй и все. Далее можете включить воображение или соображение, все взвесить , просчитать и принять решение.Мне кажется оно будет в пользу капельного полива со всей его малой механо автоматизацией.

Удачи Вам всем и успехов.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
« Ответ #7 : 23 Окт 2006, 10:10 »
Мы обсуждали с Олегом Евгеньевичем (директор представительства в Уфе), возможности и принципы комплектации систем орошения для дачников.

Очень сложно дать предложения, не имея обратной связи, т.е. не имея объективной информации по тому, что именно для дачников нужно.

Мы с удовольствием обсудим варианты того, как комплектовать наборы именно для дачников, чтобы эти наборы соответствовали требованиям как по стоимости, так и по комплектации.
Так что ждем мнения и предложений именно от дачников и владельцев приусадебных участков.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Незнайка

• Гость
« Ответ #6 : 23 Окт 2006, 08:40 »
Здравствуйте.
Согласен, что новое ,хорошее ,удобное не может стоить дешево.
Но ,согласитесь, цены представленные в одной из рубрик на комплект для теплицы "кусаются".
500-550$ не многие могут себе позволить.
Ведь продукция предлагаемая уважаемым FFR расчитана в  том числе и на рядового дачника.
Написано: 23 Октябрь 2006, 09:04
Добрый день!

Только что вернулся из командировки в Россию. Решался в частности и еще один вопрос, по открытию еще одного представительства в России, в городе Уфа.
Мы также обсуждали и возможность комплектации наборов для дачников на базе этого представительства. Думаю, что к весне и эта проблема будет решена.

Хотелось бы знать типовые требования к таким наборам: что должно входить в него, кроме фильтра и трубки капельного орошения? Какие дополнения были бы уместны?
Какая длина трубки была бы приемлемой: 50, 100, 200 метров или же что-то другое?  :'(
Эта информация необходима для определения групп наборов для дачника, владельца приусадебного участка, фермера и т.д.

Вряд ли можно определить какую то определенную длину шлангов для участка. Они у всех разные. Хотя  многие еще с советских времен имеют 6 соток- размеры известны.
Скажем , у нас в Самаре фирма производящая системы для полива из пластиковых труб, как я уже говорил ,комплектует базовый набор  примерно на длину в 20-30метров. (не помню точно , но что то около этого). с комплектом переходников Т-образных для отведений . А дополнительно от комплекта можно колличество труб докупать от одной штуки и более .

Оффлайн evlenie

• F&G
  • Рейтинг +0/-0
« Ответ #5 : 20 Окт 2006, 14:24 »
Благодарю уважаемого FFR , действительно проект полноценного представительства в Уфе, набирает обороты. На данный момент идет сбор информации и ее анализ. Но первые результаты обнадеживают. Спрос на продукцию и технологию предлагаемые FFR , превышает предложение. Вернее предложений по нашему региону просто нет. В Москве есть, а у нас нет. Времена дешевой неквалифицированой рабочей силы уходят в прошлое. Для того чтобы произвести продукции больше, раньше и с наименьшей себестоимостью, общее мнение, надо брать на вооружение последние технологии и новейшее оборудование. Которое, смею Вас заверить, не так уж и дорого. Будут вопросы, я к Вашим услугам. Всем успехов.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
« Ответ #4 : 18 Окт 2006, 09:16 »
Добрый день!

Только что вернулся из командировки в Россию. Решался в частности и еще один вопрос, по открытию еще одного представительства в России, в городе Уфа.
Мы также обсуждали и возможность комплектации наборов для дачников на базе этого представительства. Думаю, что к весне и эта проблема будет решена.

Хотелось бы знать типовые требования к таким наборам: что должно входить в него, кроме фильтра и трубки капельного орошения? Какие дополнения были бы уместны?
Какая длина трубки была бы приемлемой: 50, 100, 200 метров или же что-то другое?  :'(
Эта информация необходима для определения групп наборов для дачника, владельца приусадебного участка, фермера и т.д.

Относительно рабочего давления. Мы ориентируемся на поставки капельных трубок серии ЛИН. Они успешно работают при давлении воды в системе от 0,2 атм.  =-O То есть достаточно установить накопительную бочку для воды на высоте около 2 метров, и Ваш участок будет надежно орошаться.
Кроме того, не стоит забывать и про автоматику. Установив время полива на ночные часы, Вы гарантированно получите необходимое давление воды даже в самых плохих системах водоснабжения.  :-)
« Последнее редактирование: 18 Окт 2006, 09:36 от FFR »
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Незнайка

• Гость
« Ответ #3 : 28 Сен 2006, 17:24 »
Здравствуйте!
Время от времени заходил на дачный форум. Практически восхищался Вашими постами. Поздравляю с открытием бизнеса в России. А как с возможностью поставок для частных лиц в Самару ? К примеру тех же самых трубок для капельного орошения для дачного участка? К слову сказать- какое давление воды должно быть , что бы вся эта система работала ?
У нас в деревне напор особенно в выходные дни сла-а-а-а-бенький .

Спасибо .
Написано: 28 Сентябрь 2006, 17:51
Это опять я  :-)
Чуть не забыл .. Сколько стоить будет набор таких труб , какой комплектации и длины ?

Спасибо.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
« Ответ #2 : 22 Сен 2006, 17:49 »
Привет Петрович!

Как видишь, не все быстро и просто получается, тем не менее, сейчас уже готовится первая партия продукции на Россию.
Надеюсь что до конца месяца, контейнер будет отправлен.

http://farmgarden.ru/newsdesk_info.php/newsdesk_id/6

В первую партию товара, войдут трубки LIN 0.2-33 для систем капельного орошения.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн Петрович II

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Российское представительство
« Ответ #1 : 05 Сен 2006, 21:14 »
Давно бы так, дорогой FFR!
А то ходишь по злобным форумам, с дураками маешься.
Жми на всю катушку!
Приветствую!!!
С уважением,
Петрович II