Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.  Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.

Автор Тема: Система автоматического полива газона  (Прочитано 2651 раз)

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Вот это- правильное решение!

В Экономике нужно создавать и поддерживать импортозамещение.
Ну а если российские системы орошения будут не хуже израильских, а если будут лучше, я буду только рад этому!
И полностью с вами согласен, что посылать такое несложное изделие как капельная трубка - дело расточительное, так как сама трубка стоит в несколько раз дешевле услуг почты.

Я уже пожалуй 15 лет пробиваю вопрос относительно производства капельной трубки в России. Мне это не удалось осуществить, но есть информация, что производство потихоньку налаживают,  повторюсь, я рад этому!
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн виктор57

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Профессия, занятие.: Тракторист
Уважаемый Виктор!

К сожалению, российские почтовые тарифы - самые дорогие в мире.
Так что стоимость пересылки не от нас зависит.
Да я Вас не виню. Вы умеете деньги считать и я умею.Если суммировать стоимость Вашего комплекта и за пересылку. Я Российского производства установлю капельный полив не хуже Вашего.Экономика должна быть экономной. :-P

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Уважаемый Виктор!

К сожалению, российские почтовые тарифы - самые дорогие в мире.
Так что стоимость пересылки не от нас зависит.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн виктор57

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Профессия, занятие.: Тракторист
Извините отдавать за пересылку 10000тысячь рублей за комплект Капля 10000 это расточительно.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Для оборудования которое вы продаете, очень удобно использовать пропорциональные насосы-дозаторы MixRite например моющих или дезинфицирующих средств.
http://farmgarden.ru/index.php?cPath=24

Цены - на сайте.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн ФедорВикторович

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Профессия, занятие.: автополив
Я думаю, Федор Викторович, у нас есть неплохой потенциал для сотрудничества.
Обращайтесь пожалуйста по вопросу прямых поставок комплектующих для вашего автополива.
Вышлите мне прайс на эту почту.
tech1@tumantorg.ru

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Я думаю, Федор Викторович, у нас есть неплохой потенциал для сотрудничества.
Обращайтесь пожалуйста по вопросу прямых поставок комплектующих для вашего автополива.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн ФедорВикторович

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
  • Профессия, занятие.: автополив
Система полива – это современное и удобное решение по уходу за вашей растительностью в саду. Благодаря блоку управления системой полива, осуществляется он автоматически в нужное время, без непосредственного участия самого человека. Автополив включается в запрограммированное профессионалами время с помощью пульта управления. При этом всегда существует возможность внесение изменений в цикличность автополива по желанию, например, изменять как Вы хотите время полива и его продолжительность. Комплексное решение системы полива создаст идеальные условия для Вашей флоры (растений, цветов, газона, грядок), сэкономит норму расхода воды и избавит от лишней работы. С появлением системы полива на приусадебном участке (либо в любом другом месте), Вы приобретаете независимость от своего сада, зеленую и пышную растительность на участке, а также свободное время, которое сможете тратить на заслуженный отдых.
« Последнее редактирование: 20 Мар 2015, 19:15 от FFR »

anything