Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.  Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.

Автор Тема: Региональные выставки и участие в них.  (Прочитано 12217 раз)

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Ой поправлюсь увидеть цены на комплектующие в и-нет магазине хочу :-), надеюсь у Фридриха Филиповича все получится, держу за него пальчики крестеком даже на ногах :-), если у него получится, то у меня будет куча свободного времени летом 2009 года ;-).

Оффлайн vladimir_samara

• F&G
  • Рейтинг +5/-0
Ориентироваться на розничные цены можно в интернет магазине. От 10тыс. рублей начинаются оптовые цены.

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Владимир, ну да наверное не поняли. :-)
Я уже "глазами" пощупал, готов уже заказать, образцы не надо высылать не будем друг друга мучить мне картинок хватает, надеюсь от Вас увидеть прайс на комплектующие, даже если он будет готов в марте.
А Фридриха Филиповича с огромной надеждой надеюсь увидеть у нас на выставке, всетаки край у нас богатый в денежном эквиваленте, незнаю как кто, а я капельный полив искал очень долго и надеюсь мои поиски закончились.

Оффлайн vladimir_samara

• F&G
  • Рейтинг +5/-0
Так все-таки есть смысл работать с мелкими клиентами?! А самое главное это "радио ОБС" (Одна Баба Сказала) работает на 120% 
Владимир я еще закинул ссылку фармгардена на сайт людей которые занимаются землей, он всеросийский!
С февраля начну отдельную ветку в форуме про полив от "покупки и до ....."
надеюсь с Вашей помощью.

Возможно мы друг друга не поняли  :-) Я говорил о том , что в качестве образцов мы можем отправить вам хоть по одному колышку , хоть по одной трубочке. :-) Что бы понять - что это за чудо израильской технологии, как оно работает в наших условиях. что с чем и как соединяется и в какую сторону брызгает - капает . Сам с этого и начинал.
Мы и работаем для того , что бы знакомить людей не только обслуживающих гектары посевов , но и скромные 6 соток.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Когда рождалась наша компания, в смысле фирма, я ставил перед собой как одну из важных задач, донести современные технологии не только до агрофирм и фермеров, но и до всех, кто работает на земле.
А в России, приусадебный и частный сектор очень велики.
Даже по официальной статистике минсельхоза, до 90% картофеля выращиваются на приусадебных и дачных участках. 75% овощей, ну и так далее.
Народ потихоньку начинает интересоваться, как можно облегчить свой труд и чтобы урожай был повыше :)
Так что огородники - это один из наших приоритетов.
По опыту Кубанских и Доских станиц, получается достаточно интересная картина. Для того, чтобы более или менее закрыть приусадебный участок системой капельного орошения, требуется барабан трубки, т.е. 1600 м. Соответственно нужны и трубы и фитинги и прочая мелочевка.
К сожалению, организовать нормальные поставки и тем более на такой огромной территории как Россия - очень непросто. Мы не первый год бьемся над этой проблемой, и надеюсь что в конце концов ее решим.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Я надеюсь , вы же не будете заказывать 1 шт колышек , например.  :-)
можно выслать 1шт туманообразователь - там в комплекте как раз есть и плунжеры 2-х видов, 1шт капельница ADO в комплекте на 4 разветвления ну и прочее.
Ага а потом распилим этот колышек на три семьи и будем довольны. :-D
Еще раз повторюсь, меня,  а особенно моих соседей, не интересуют комплекты, потому что планировка огорода постоянно меняется, а не стационарная. Вот как быть если раз и комплект не подходит, заказывать следующий или "голь" на выдумки хитра?  :-)
Заказывать все равно буду с запасом, запас карман не оттягивает  ;-), естественно собираюсь весь огород на каплю перевести и не только огород!
Я понимаю как частный заказчик большого интереса не представляю, но согласитесь в России есть одна спицифическая черта, стоит только похвастатся или так упомянуть, что проблемы решены таким то и таким то способом, а особенно когда жена постоянно пилит полей да полей огород  %), а соседа вообще с лейкой не видно и все растет!!!!!!  =-O Вот тут "зеленая" и подкрадывается, особенно когда ветер с соседнего участка доносит запахи шашлыка, дорогого табака сигары или трубки не важно и сосед сидит, зараза, в шезлонге и чего-то  там попивает из бокала, а ты в этот момент в китайских сабо с лейкой в руках просто отливаешь огород так как днем была жара за тридцать, в этот момент до тебя доходит, что ты делаешь не так или просто мазохист. Мозг начинает работать!
Так все-таки есть смысл работать с мелкими клиентами?! А самое главное это "радио ОБС" (Одна Баба Сказала) работает на 120%  *THUMBS UP*
Владимир я еще закинул ссылку фармгардена на сайт людей которые занимаются землей, он всеросийский!
С февраля начну отдельную ветку в форуме про полив от "покупки и до ....."
надеюсь с Вашей помощью.

Оффлайн vladimir_samara

• F&G
  • Рейтинг +5/-0
Я надеюсь , вы же не будете заказывать 1 шт колышек , например.  :-)
можно выслать 1шт туманообразователь - там в комплекте как раз есть и плунжеры 2-х видов, 1шт капельница ADO в комплекте на 4 разветвления ну и прочее.

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Ура! Надеюсь все так и получится и можно  будет заказать нужную комплектацию!  *THUMBS UP*

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Думаю, что и с капельницами отдельно и с инструментом к весне вопрос решится.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Владимир, на этих сайтах я был! Вот только капельницы с колышками в комплекте, а как можно преобрести по отдельности? И с плунжерами непонятно и с инструментом как быть?

Оффлайн vladimir_samara

• F&G
  • Рейтинг +5/-0
Здравствуйте Константин.
Для начала зайдите в интернет магазин www.samara.farmgarden.ru
а так же на сайт www.sprinkler.narod.ru
В первом случае вы сможете посмотреть всё в отдельности. Это то что есть в данный момент на складе в Самаре. А второй - это ознакомительный сайт , где для впервые столкнувшимся с капельным орошением людям мы постарались разжевать  как и что делать в частности на дачном участке и фермерском поле.
Всё что выберете НЕ проблема вам отослать в Тюмень для ознакомления.

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
А на какую продукцию вы хотели посмотреть ? У нас есть кое что на складе в Самаре  и мы могли бы вам выслать из имеющегося в наличии
Владимир  как можно увидеть цены  на продукцию капельного полива по зап частям, комплекты вот както не сруки, потому что заказывать буду не только для себя как минимум на три небольших участка (три семьи) мне им тоже нужно показать продукцию, а у них и-нета нет :-( и еще нужно сделать рекламное предложение и выложить на сайт нашего поселка я это тоже могу осуществить, но нужна информация в виде каталога, а так же рядом два дачных кооператива с обоими председателями поддерживаю отношение, думаю и для них будет интересно, и будет цепная реакция ;-)
С Уважением, Константин.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Наш стенд в павильоне. В центре, ближе к концу помещения. На фризе будет надпись JERUSALEM Hi

Цены мы не публикуем по простой причине: основные поставки - оптовые, а это означает, что стоимость будет зависеть от размера партии. Такие материалы как защитные сетки и термоэкраны возможно поставлять исключительно контейнерами. Внутри России уже особых проблем нет - ж.д., автотранспорт, малые и средние заказы, но по этому виду товаров у нас пока что не определен оптовый партнер в России.
Надеюсь, что в ближайшее время это удастся сделать.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

Оффлайн Flash

• Участник со стажем
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Ув.Фридрих Филипович! Не получается приехать вообще ни как, я перехожу на график без выходных работать, итак будет до января, а вот краснодарский бахчевод Ерохин Александр Николаевич будет присутствовать, я уже с ним созванивался, может как то через него информацию передать, наверное у вас будет рекламный материал. Подскажите как ему вас найти на выставке.

У нас в Тюмени попытался найти капельный полив, увы многие вообще не представляют, что это такое, про "алюминет" вообще молчу, долгие блуждания по и-нету привели меня на этот сайт, вот все замечательно много интересного, но вот прайс или каталог, что можно заказать и сколько ждать, не конкретно. Или работа с кажым индивидуальна? Тогда бы каталог с референсами (кодами) продукции для расчета и заказа продукции. Облегчим друг другу жизнь!

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
Если Вы найдете возможность приехать в Краснодар на выставку ЮгАгро с 17 по 23 ноября, Вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, включая использования всех видов сельскохозяйственных сеток, в том числе затеняющих, фитозащитных, термоэкранов на основе "Алюминет" (зеркальных), а также цветных - для коррекции спектра.

Использование побелки и глины на поликарбонате и пленке - вообще недопустимо, так как и поликарбонат и пленка, имеют с наружной стороны защитное покрытие от ультрафиолета, которое безусловно нарушается с применением побелки.
Вы сможете также получить образцы этих сеток.
Использование затеняющих и термо экранов в теплицах, позволяет с одной стороны гибко регулировать освещенность и температурный режим днем и экономить до 80 % тепла при использовании термоэкранов ночью.
Зеркальный термоэкран, работает как зеркальное отражающее покрыие в термосе и позволяет отражать инфракрасное излучение внутрь теплицы.
На практике, в современных теплицах используют в настоящее время одновременно два экрана - затеняющий и термо. Кроме того, все вентиляционные проемы защищаются фитозащитной сеткой, которая предотвращает проникновение насекомых вредителей и переносчиков болезней. Это позволяет резко сократить химические обработки растений.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.