Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.  Информационный сайт и интернет магазин FarmGarden. Израильские сельскохозяйственные технологии и оборудование. Прямые продажи.

Автор Тема: Саженцы - куплю  (Прочитано 6209 раз)

Оффлайн Евгений Анатольевич

• Участник
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Re: Саженцы - куплю
« Ответ #4 : 03 Мар 2009, 14:14 »
Здравствуйте!

Хочу получить информацию о возможности покупки в Израиле саженцев (1-5 штук) сортов винограда Спринг блаш и Блек-фингер частным лицом из России.

Прошу меня извинить, но вопрос о покупке снимаю, получил информацию, что данные ГФ получены методом генной инженерии (ГМО).
С уважением, Евгений Анатольевич.

• Участник
  • *
  • Рейтинг +0/-0
« Ответ #3 : 28 Янв 2009, 12:07 »
Это вопрос непростой.
Если бы речь шла о тысячах саженцев, мы могли бы сделать заказ на выращивание. Несколько штук - это проблема.
Вы или кто-то будете находиться в Израиле, или предполагается отправка по почте?
Если будете здесь, то можно попытаться помочь, но гарантии, что такие сорта могут оказаться в наличии дать не могу.

Спасибо, хотелось бы рассмотреть оба варианта. Если вопрос решается положительно в самом Израиле, то доставку в Россию можно будет рассмотреть отдельно.

Оффлайн FFR

• Администратор
  • Рейтинг +11/-0
  • Ф.Ф.Р.
« Ответ #2 : 28 Янв 2009, 11:17 »
Это вопрос непростой.
Если бы речь шла о тысячах саженцев, мы могли бы сделать заказ на выращивание. Несколько штук - это проблема.
Вы или кто-то будете находиться в Израиле, или предполагается отправка по почте?
Если будете здесь, то можно попытаться помочь, но гарантии, что такие сорта могут оказаться в наличии дать не могу.
С уважением,
Фридрих Филиппович.
Ашкелон.

• Участник
  • *
  • Рейтинг +0/-0
Саженцы - куплю
« Ответ #1 : 28 Янв 2009, 09:33 »
Здравствуйте!

Хочу получить информацию о возможности покупки в Израиле саженцев (1-5 штук) сортов винограда Спринг блаш и Блек-фингер частным лицом из России.